Вопрос по премии

Добрый вечер, если тут если бухгалтера и финансисты не проходите мимо. Столкнулся с проблемой по выплате премии ко Дню Спасателя. В соответствии с приказом премия для сотрудников, проработавшим не полный календарный год расосчитывается пропорционально отработанному времени, но дело в том, что в структуре с 2012 года и в соответствии с приказом 141 стаж работы не прерывался, был отпуск в связи с окончанием образовательного учреждения и прибытие к месту дальнейшего прохождения службы. Все остальные выпускники получают премию в полном размере, а у меня такая дилемма, на какой документ можно сослаться чтобы ревизоры ничего не сказали и получить полную премию??

16:58
5658
RSS
Ольга
17:57
+1
А у выпускников, которые получили премию в полном объеме не было такого нюанса, как отпуск? Разный подход к выплате в одной и той же организации, или вы из разных мест службы?
19:06
+1
Нет, у нас у всех отпуск в связи с окончанием университета МЧС
19:06
+1
Конкретно у меня ИПЛ, кто-то тоже в ИПЛ, кто-то в ГУ
Владимир Андреевич
20:11
+1
конечно приказ МЧС № 195, см.пункты 41-45, где то там
Комментарий удален
17:51
+1
Я вообще прочла, что будет отмена трудовых книжек тут А потом как и где искать данные. будет онлайн все?
Загрузка...

КАРТА ПОЖАРОВ

Новые пользователи