Подборка пожарных шуток

Боец

Боец пожарной охраны, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно.

Тушители
Пожарные тушили не тот дом: в итоге один сгоревший, двое утонувших.

Романтическая обстановка
Пожар на заводе по производству свечей пожарные тушили в непринуждённой, тёплой, романтической обстановке.

А я - пожарный
- Товарищ инспектор! Перепаркуйте, пожалуйста, вашу машину с пешеходного перехода. Или, раз вы сотрудник ДПС, вам можно, что ли? - Да, можно. - Ох*еть! А я - пожарный. Может, мне на заправке покурить?

Пожарный из Бердичева
Одесский пляж Ланжерон. Молодой мужественный пожарный из Бердичева в отпуске, загорает. Рядом с ним устроились две симпатичные девушки.Одна говорит другой: - Пойду-ка познакомлюсь.Подходит к нему и спрашивает: - Молодой человек, сколько отсюда до во-он того кафе?Он открывает один глаз: - Два рукава.Озадаченная таким ответом девушка возвращается к подруге: - Странный он какой-то! Про рукава какие-то говорил. Попробую ему более прозрачно намекнуть.Снова подходит: - А сколько до во-он той гостиницы, где у нас с подружкой роскошный "Люкс" № 307? - Две "магистралки" и рабочая линия в три рукава, - пробурчал пожарный и дальше валяется.Вторая подруга говорит совершенно ошарашенной первой: - Да ты ему прямо предложи: "Пойдём трахаться!".Ну, та так и сделала.Пожарный тут же вскочил, озираясь по сторонам: - А что, рукава привезли?!..

HELP
Только российский пожарный тушит огонь и снимает на телефон одновременно...
При пожаре отправь эсэмэску со словом HELP на номер 01. Приславшему наибольшее количество сообщений будет выслан пожарный расчёт.

Юный пожарный
Купил сынишке набор "Юный пожарный". Открыл дома упаковку, а там - коробка спичек и складное ведро.

Паленая водка

Дал взятку пожарникам в виде ящика паленой водки. Прошу указать перечень чиновников, которым я должен заплатить 80-кратный штраф в виде80 ящиков паленой водки.

Санитары

Кто-нибудь может объяснить почему если кричишь "пожар" приезжают пожарные, "убивают" приезжает милиция, а на "галактика в опасности" всего лишь санитары?

Шойгу в аду
Попал Шойгу в ад. Через час на воротах ада появился замок и объявление:Работа ада приостановлена до устранения нарушений требований правил противопожарной безопасности.

В Техасе
Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!- Ок!Через несколько минут:- Ты почему негров не ловишь?- А б%%%ь, я думал, что эти горелые!

Кто как тушит лесные пожары
Кто как тушит лесные пожары:
Пожарные: Приехав на место возгорания, неожиданно обнаруживают, что техника сломана, воды нет, бензопилы не работают. Героически закидывают огонь песком, валят деревья топорами.
Местные жители: Всей деревней закидывают огонь песком, рубят деревья, делают тракторами просеки. Делают из подручных материалов пожарные машины и заливают очаги возгорания. Следят, чтобы нигде не загорелось повторно.
Жители соседних регионов: Покупают на свои деньги и привозят на своих машинах местным жителям и пожарным еду, воду, пожарные шланги, помпы, пилы, лопаты и респираторы.
Члены партии "Единая Россия"Приезжают, фотографируются в партийных футболках на фоне пожара, уезжают, затем пишут на своем сайте о том, как партия потушила все пожары.
Чиновники: Не дают людям самостоятельно тушить огонь, т. к. те не подали уведомление о тушении за две недели и не получили на это разрешения уполномоченных органов. Совместно с милицией штрафует людей за незаконную рубку леса.
Президент: Рассказывает о том, как тяжело ему работается в Сочи.
Премьер-министр: Приезжает с делегацией из десятков человек в специально созданный для него штаб тушения пожаров, под камеру ходит по дымящемуся полю, обещает всем компенсации, садится в "самолет-амбицию", делает пару кругов вокруг и уезжает.
Государственное ТВ: Говорит, что никаких пожаров у нас нет. Но вы не волнуйтесь, партия и правительство лично тушат все пожары и ничего не сгорело. Но вы не волнуйтесь, все жители сгоревших деревень получат компенсации и новые дома. После показывает репортаж о страшных катаклизмах в других странах.

Красный свет
- Давай сыграем в пожарную машину?- Давай, а как в нее играть?- Моя рука скользит по твоей ноге вверх.... вверх.., пока ты не скажешь "красный свет!"- О`кей!- ... ... ...- КРАСНЫЙ СВЕТ!- Пожарные машины не останавливаются, на КРАСНЫЙ...

Тёплый приём
Пожарный Сидоров, залезая в дом, не ожидал такого тёплого приёма...

Банк горел
Пожарный Сидоров бездействовал: банк горел - кредит гасился.

Сгорело все
Доклад после пожара: "Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело все".

Крематорий
Пожарник Никифоров так разочаровался в людях, что пошел работать в крематорий.

Выставка схем
Пожар на выставке схем и планов эвакуации унёс десятки жизней.

07:59
2991
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...